Rannersdorfer Pfarrer waren:

ab 01.01.1946: Pater Dominik Poppen
ab 01.01.1956: Pater Karl Hauer
ab 01.09.1961: Pater Josef Neumann
ab 28.07.1962: Pater Dr. Eugen Berthold
ab 01.09.1962: Emerich Klener
ab 01.02.1966: Dr. Adalbert Majtenyi
ab 01.09.1967: Ernst Blömeke (seit 1.7.1981: Dechant; seit 1.6.1994: Monsignore)
ab 01.09.2009 Dr. Martin Sumec PhD
ab 01.09.2011 P. Kuruvila Marottickal Varghese CSsR
ab 01.09.2014 Pfarrer Mag. Gerald Gump
ab 01.09.2015 Pfarrer Mag. Werner Pirkner


70 Jahre Pfarre Rannersdorf - Bilder und Dokumente Aushang bzw. Diashow: